PUSAT SEWA TENDA BERBAGAI MOTIF JABODETABEK


PUSAT SEWA TENDA BERBAGAI MOTIF JABODETABEK

Cv. Berkah jaya adalah salah satu Pusat Sewa Tenda Berbagai Motif Jabodetabek dan dekorasi lainnya yang kami sediakan untuk acara pesta dan ivent penting lainnya, dan pusat sewa kami di jabodetabek, banyak pilihan tenda yang kami sewakan kan yang harga sewa nya sangat murah, terus juga layanan kami sangat ramah dan bagus jadi yang bingung mencari sewa tenda langsung saja cek deskripsi kami banyak pilihan tenda dan alat pesta lainnya yang kami sediakan, untuk anda yang sedang mencari tenda dan dekorasi lainnya.

Tenda Konvensional Dekorasi Plavon
Tenda Konvensioanal

Banyak pilihan dan bentuk tenda yang kami sewakan untuk acara pesta dan ivent penting lainnya, tentunya juga tenda tenda yang kami sewakan sangat terawat dan bagus, ada bebera macam tenda yang kami sediakan di antaranya Tenda roder polos, dekorasi sentris, dekorasi balon, dekorasi serut, adapun tenda roder dekorasi full tirai, tenda sarnafil uk 3x3m, tenda sarnafil uk 5x5m, dan masih banyak pilihan tenda yang kami sediakan,

Pusat Sewa Tenda berbagai Motif

yang binggung mencari tenda untuk acara ivent dan pesta yang lainnya buruan yuk order di kami jasa sewa alat pesta terlengkap, dan kami siap kirim di area jabodetabek dan sekitarnya dan kami pun siap memasang mendekor.

Layanan Whatsaap kami

Tenda roder dekorasi balon

Untuk wilayah pemesanan kami yaitu jabodetabek dan wilayah sekitarnya dengan adanya jasa sewa tenda kami bisa membantu solusi terbaik untuk acara penting ada, dan kami mensuppotr kelancaran acara anda berikut wilayah jasa sewa kami.

(Kode Wilayah: 31.74.02)
No Kelurahan Kode Wilayah
1 Kelurahan Guntur 31.74.02.1007
2 Kelurahan Karet 31.74.02.1004
3 Kelurahan Karet Kuningan 31.74.02.1003
4 Kelurahan Karet Semanggi 31.74.02.1002
5 Kelurahan Kuningan Timur 31.74.02.1008
6 Kelurahan Menteng Atas 31.74.02.1005
7 Kelurahan Pasar Manggis 31.74.02.1006
8 Kelurahan Setiabudi 31.74.02.10

tombol pemesanan

layanan Telfon 24 jam kami

Untuk menanyakan sewa alat pesta dan yang menyangkut tentang sewa tenda dan yang lainnya bisa langsung hubungi nomor yang tertera di sini dan jangan lupa cek link kami yang ada di bawah ini tentang dekorasi yah. kami akan merespon dengan baik terimakasih.

BERKAH JAYA ALAT PESTA
Jl. Damai. No.4. RT003/03. Pesanggrahan. Bintaro Jakarta Selatan. 12330 Website : www.alatpestajaksel.com
Email : zainalabidin0572@gmail.com

Pelayanan 24 Jam :0819-1109-6712 ( Zaenal Abidin)

http://alatpestajaksel.com/sewa-tenda/

http://alatpestajaksel.com/kursi-kuliah/

http://alatpestajaksel.com/2022/01/08/sewa-meja-bulat-jakarta-selatan/


Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *